События

27 марта 2015 г.

Международная Научно-практическая Конференция на тему "Интегрированный подход в эстетике лица и тела.
Новый взгляд на безопасность и эффективность в коррекции эстетических недостатков."

27 марта 2015 г. Клиника Эстетической Медицины совместно с Московскими партнерами, компанией Астрамед организовали Международную Научно-практическую Конференцию на тему "Интегрированный подход в эстетике лица и тела.Новый взгляд на безопасность и эффективность в коррекции эстетических недостатков". Главными гостями международной конференции были представители бренда ТЭГОР Хосе Мигель Кортасар экспорт-менеджер (Испания) и Мария Анхелес, косметолог-тренер бренда TEGOR (Испания).

Целью мероприятия было объединение профессионалов индустрии красоты, любящих свою работу, заботящихся о пациентах и заинтересованных в построении целостной системы оздоровления современного человека на высоком профессиональном уровне.

В программе конференции прозвучали все последние современные европейские тенденции сохранения красоты и здоровья кожи лица и тела, лечебные протоколы при различных состояниях кожи, позволяющие создать прочный фундамент для клинической практики.

Были представлены последние разработки современной медицины, а именно:

  • Линия TD Clinic. Неинвазивная коррекция эстетических недостатков покровных тканей, морщин, изменения овала лица, повышенной чувствительности кожи.
    Основные биологически активные вещества. Показания к применению. Реабилитация после пластических операций, световых и радиоволновых процедур.
    Мастер-класс: Сочетание физиотерапии с линией TD Clinic.
  • Линия для коррекции пигментации Whitening Luxe Line
    Инновационная разработка Лабораторий TEGOR.
    Мастер-класс: Сочетание Пилинга с тремя функциями Skin Peeling 3F и линии Whitening Luxe Line для коррекции пигментации.

И многое другое..

По окончании конференции был объявлен Конкурс «Лидер TEGOR», победитель которого отправится в Испанию для дальнейшего обучения, лотерея с призами от бренда TEGOR, вручение дипломов участникам.

Все мероприятия